Ноль Плюс Okko вместе!

719

Замечательный подарок всем любителям добрых фильмов и мультфильмов для детского и семейного просмотра преподнесла команда Международного кинофестиваля и онлайн-кинотеатра «Ноль Плюс», который ежегодно собирает в Тюмени гостей из различных уголков России и других стран и показывает сотни познавательных фильмов. С 1 июня, со Дня защиты детей, коллекция «Ноль Плюс» теперь доступна и в онлайн-кинотеатре Okko в рамках установленного сотрудничества.


Совершенно бесплатно десятки игровых, анимационных и документальных картины смогут увидеть все желающие: они доступны в подписке «Когда мы дома» по ссылке https://okko.tv/subscription/731158/collection/msvod-collection-nol-plus-fvod. Стоит отметить, что Okko является одним из самых крупных онлайн-кинотеатров в нашей стране: ежемесячная аудитория составляет 2,8 млн человек, в каталогах порядка 43 тысячи фильмов, мультфильмов и сериалов. А учитывая специальную подборку «Ноль Плюс», эта кинематографическая палитра стала ещё богаче и ещё ярче.


– Огромный плюс наших картин в том, что все они прошли отбор. Их смотрели и рекомендовали профессиональные психологи и педагоги. Фильмы и мультфильмы пронизаны светом, повествуют о важнейших социальных понятиях и гуманистических ценностях: о добре, о справедливости, о честности... Они будут максимально полезны и интересны для ребят, – уверен директор кинофестиваля и онлайн-кинотеатра «Ноль Плюс» Николай Данн.


Ранее достоинства zeroplus.tv оценили эксперты Минпросвещения: тюменский образовательный онлайн-кинотеатр был включен в федеральный список рекомендованных ресурсов и размещен на платформе «Российская электронная школа». Добавим, что на сайте zeroplus.tv познавательные анимационные, игровые, документальные, научно-популярные фильмы можно смотреть в особом режиме – с использованием функции «осмысленного просмотра», отвечая на вопросы. Кроме того, существует мобильное приложение «Ноль Плюс. Фильмы для детей», скачать его можно по следующим ссылкам: для Android – https://clck.ru/KmxPg, для iOS - https://clck.ru/KmwYE.


Приятного просмотра!