Кино — невероятно влиятельное искусство 🎥

361

Кино — невероятно влиятельное искусство 🎥


С его помощью люди узнают о достижениях человечества, истории, нормах культуры. Фильмы рассказывают, обучают, развивают и формируют систему жизненных ценностей.


Кино — универсальный язык, который позволяет постичь мир, понять чувства и переживания живущих в нём людей 👫


Проект «Ноль+» про кино. Наша команда снимает фильмы, создаёт проекты, посвящённые киноискусству, и помогает развивать кинопедогогику — особое педагогическое направление.


— Кино — это передача информации, поэтому оно является инструментом управления вниманием людей и обучающей формой, — рассказал создатель проекта «Ноль+» Николай Данн. — Образование — значит уметь создавать образ, но надо понимать, какой образ ты создаёшь: боевики, ужастики или кино, в котором есть момент развития, созидания, понимания и передача знаний. Сейчас, в технологический век, легче передать знания и опыт, который накоплен поколениями для дальнейшего улучшения жизни. И пусть это будут обыкновенные знания, но можно посмотреть фильм и для себя вынести пользу и задать вопрос: «Ради чего я живу?»


Представляем фильм «Неизведанная сила кино», созданный командой нашего проекта. Посмотреть его можно в онлайн-кинотеатре zeroplus.tv по ссылке 👇


zeroplus.tv/film/neizvedannaya-sila-kino


#нольплюсфест #нольплюс #кинопедагогика #нольплюств